Соревнования по велоспорту

велосипед43 спортсмена приняли участие в соревнования по велоспорту, которые прошли в Лесном 25 июня и были посвящены 100-летию Олимпийского комитета России. Состязания проводились по правилам кольцевой гонки на выбывание.

В категориях «Шоссе» и «Кантри» соперничали мужчины в возрасте от 18 лет и старше. Здесь победителями стали представители комбината «Электрохимприбор»: сотрудник 83-его отдела Николай Андреев и работник 112-ого производства Игорь Новиков.

В соревнованиях среди юношей от 13 до 17 лет гонку выиграл Дмитрий Титовец. В этой же возрастной категории среди девушек сильнейшей оказалась Ирина Михеева. А Наталья Чужова, представительница 435-ого производства комбината, стала первой среди женщин.