Результаты забегов в традиционной легкоатлетической эстафете 9 мая

Вчера в Лесном состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В этом году в ней участвовали 18 команд предприятий и организаций города и 10 сборных образовательных учреждений.

В самом начале судейская коллегия дисквалифицировала команду общеобразовательного лицея. Причиной стало несоответствие положению о проведении эстафеты. На этом неприятные моменты праздничных соревнований закончились, и школьники вышли на старт.

Ребята состязались по нескольким возрастным группам. По результатам всех забегов победила команда школы № 76. На втором и третьем местах легкоатлеты 75-ой и 72-ой школ. В соревнованиях взрослых бегунов лидером стала команда «Прометей». «Авангард», который много лет подряд был победителем эстафеты, в этом году объединился со спортсменами физкультурных коллективов «Спартак» и «Наука». Эта сборная завоевала второе место в соревнованиях. Бронзовыми призерами стали спортсмены команды «Спутник».

Предыдущая запись «Танцевальная лаборатория Росатома»: третий день. Гала-концерт и награждение победителей (видео)