Пулевая стрельба: новые победы Владимира Масленникова

В подмосковье на прошлой неделе завершились состязания стрелков. На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматики  в новом олимпийском упражнении среди  смешанных команд наш Владимир Масленников вместе со спортсменкой из  Республики Коми – Екатериной Паршуковой — показал лучший результат, опередив пару из Архангельской области.

А в личном Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия Владимир стал бронзовым призером соревнований. И еще вот такой интересный момент. В Чемпионате принимал участие и личный тренер Масленникова – Вячеслав Куткин. В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лежа» на дистанции 50 метров»  он показал результат уровня Мастера спорта и занял 26 место из 55 участников.

Предыдущая запись Отопление в середине июля?
Следующая записьРазработки уральских ученых и промышленников на ИННОПРОМе оценили Президент России и глава региона