Продолжается спартакиада студенческой и работающей молодежи

В Лесном продолжается тринадцатая спартакиада студенческой и работающей молодежи. На днях прошли соревнования по двум видам спорта. В лыжных гонках победила команда противопожарной службы «Прометей». Второе и третье места достались коллективам «Знамя» и «Комета». В личном первенстве сильнейшими стали Наталья Леушкина («Прометей») и Евгений Григорьев (Профлицей — 78).

В соревнованиях по конькобежному спорту вновь лучшие результаты показали молодые спортсмены противопожарной службы. На втором месте — «Знамя». На третьем — «Спартак». В личном зачете лидировали Ксения Семашко (команда «Учитель») и Антон Сергеев («Спартак»).

Сегодня в 17 часов в конференц-зале городской администрации состоится судейская по проведению в рамках Спартакиады молодежи Лесного турнира по настольному теннису. Он пройдет 17 и 18 марта.

Предыдущая запись Территориальная избирательная комиссия Лесного сообщает…