Подведены итоги соревнований по плаванию в зачёт городской Спартакиады молодёжи и трудящихся, которые состоялись на минувшей неделе. На водные дорожки вышли представители 14 команд – 134 участника.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 25 метров в своих возрастных группах лидировали Маргарита Захарова (команда «Конструктор») и Татьяна Субботина (коллектив «Учитель»). Мужчины состязались на дорожках в 50 метров, победителями стали Александр Третьяков (МИФИ) и Василий Дейнеко («Прометей»). Огнеборцы победили и в командном зачёте. На 2-й строчке – «Учитель», 3-ю позицию занял «Темп» (037 отдел комбината «Электрохимприбор»). Следующим этапом городской Спартакиады станут лыжные гонки, они запланированы на 27 февраля.

Предыдущая запись Клуб русских традиций «Словинка» приглашает на программу, посвященную Международному дню родного языка
Следующая записьКопилка достижений Детской музыкальной школы Лесного пополнилась очередными успехами ее  учащихся