Пловцы Лесного успешно открыли новый сезон. Недавно сборная детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва «Факел» участвовала в Чемпионате Свердловской области по плаванию.

Кандидат в мастера спорта Владислав Таран стал чемпионом среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем и победителем в юношеском первенстве на дистанциях 200, 400 и полторы тысячи метров. Бронзовым призером Чемпионата стала Виолетта Бычкова.

Кроме этого, хорошие результаты на областных соревнованиях показали наши пловцы Александр Третьяков, Семен Полозов и Тимофей Бутаков. Каждый из них на различных дистанциях вошел в десятку сильнейших.