В Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В них приняла участие команда из Лесного.

Сестры Плиевы завоевали по 2 золотые награды. Ксения победила в стометровках вольным стилем и на спине. Екатерина была 1-й на дистанциях 100 м брассом и 50 м вольным стилем. В соревнованиях мальчиков по плаванию на спине на стометровой дистанции весь пьедестал почёта заняли лесничане: Глеб Гармс, Ярослав Удалов и Роман Зайнутдинов.

Кроме этого, на стометровке вольным стилем серебряным призёром признан Данил Суворов, а на дистанции 50 м «бронзу» завоевал Глеб Гармс.