Первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике

легкая атлетикаПервенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике завершилось на днях в Челябинске. На этих соревнованиях отлично выступили спортсмены Лесного ― представители 435 производства комбината «Электрохимприбор».

Так, мастер спорта международного класса Юлия Пидлужная стала победительницей в прыжках в длину. Константин Рязанов показал лучший результат в забеге на 2 тысячи метров. Всего одну сотую секунды уступил лидеру наш Евгений Галиханов на дистанции 200 метров. В итоге он стал серебряным призером Чемпионата. А воспитанница детско-юношеской школы олимпийского резерва «Факел» Екатерина Глазова в составе сборной Свердловской области заняла второе место в эстафете  4 по 200 метров.

Предыдущая запись Правительство решило обуздать цены на доступное жилье для россиян