Открытый кубок России по лыжным гонкам выявил самых сильных спортсменов

Лыжня РоссииОткрытый кубок России по лыжным гонкам выявил самых сильных спортсменов среднего и старшего возраста. Эти соревнования на днях проходили в Екатеринбурге и принесли несколько побед ветеранам-лыжникам Лесного.

Так, Владимир Грудинин лидировал на дистанции 10 километров, пройдя ее классическим и коньковым стилем. В масс-старте победил Борис Улатов, а на дистанции в 3 километра он стал серебряным призером. Такую же награду завоевал Анатолий Игумнов на дистанции 10 километров свободным стилем.

Предыдущая запись Преподаватель 76 школы Елена Михайлова стала лауреатом Всероссийского фестиваля педагогического мастерства (видео)
Следующая записьОдиннадцатиклассник из Лесного стал лучшим на региональном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года»