На стадионе «Труд» в рамках фестиваля физкультурников «Лёд надежды нашей» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачёт 19-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи Лесного.

На старт вышли представители 11 команд. Девушки соревновались на 100-метровке. Лучший результат показала учащаяся Полипрофильного техникума Юлия Данилова (команда «Технари»). В личном первенстве среди мужчин на дистанции 300 м первым на финиш пришёл спортсмен сборной комбината ЭХП «Конструктор» Антон Семашко. В командном зачёте победили «Технари». На 2 месте – команда противопожарной службы «Прометей». Бронзовыми призёрами стали конькобежцы Управления комбината «Электрохимприбор» –- физкультурный коллектив «Знамя».

Следующий этап молодёжной Спартакиады – лыжные гонки. Эти соревнования запланированы на 17 февраля.