Минувшие выходные стали днями триумфа для воспитанников Детского (подросткового) центра Лесного. Ребята приняли участие в нескольких региональных соревнованиях и конкурсах.

Так, 30 ноября бойцы военно-спортивного объединения «Система» показали свою физическую подготовку в Первоуральске на соревнованиях по комбат-самообороне. Вместе с ними за победу сражались более 400 ребят из разных городов региона. Лесничане оказались в числе сильнейших: Александр Бачинин завоевал 1 место, а Денис Кондратьев был 3-м. В этот же день баскетболисты команды «Космос» подросткового центра выступили в открытом первенстве города и стали победителями. На следующий день, 1 декабря, средняя и старшая группы объединения уличных танцев «7Sky» завоевали звание лауреатов I и III степени на Всероссийском танцевальном чемпионате «Legenda».

ФОТО/ВИДЕОАдминистрация городского округа "Город Лесной"
Предыдущая запись В декабре в Лесном стартует фестиваль «Марш Победы»
Следующая записьКоллектив педагогов Детской хореографической школы Лесного удостоен звания лауреата 1-й степени в областном конкурсе «Грани мастерства»