Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

художественная гимнастикаС 5 по 7 мая в Нижнем Тагиле проходил Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменок Свердловской области, Омска, Березняков и Соликамска. Успешным стало выступление на этом турнире для гимнасток Детско-юношеской спортивной школы Лесного. В своей возрастной группе Вероника Коломина стала обладательницей серебряной награды. По программе кандидата в мастера спорта Александра Григорьева завоевала третье место. В этой же категории, но в групповых упражнениях Юлия Аболемова, Надежда Казимирова, Ксения Голоманзина, Дарья Васильева и Светлана Глухова стали победительницами турнира. К участию в соревнованиях девушек подготовили тренеры Раиса Черноголова и Людмила Латышева.