В Екатеринбурге завершился Чемпионат и Первенство Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. В их числе лесничане – воспитанники школы Олимпийского резерва «Факел».

В стрельбе из классического лука, на дистанции 70 метров, Виталий Попов стал победителем. Артем Русин завоевал серебро. В стрельбе из блочного лука на дистанции 50 метров Роман Окунев стал вторым, а Тимофей Путилов занял третье место. В рамках Первенства лидерами стали Артем Русин и Роман Окунев. А серебро досталось Таисии Мехонцевой и Софье Шаклеиной. На третью ступень пьедестала Почета поднялся Тимофей Путилов.

Предыдущая запись За выезд на встречу к ответственности привлечены 10 автомобилистов Лесного
Следующая записьПоторопись подать заявку! Фестиваль барбекю ждет своих гастрономических героев