В июне состоялся 2-й этап крупнейшего в России международного многодневного горного ультрамарафона «TransUral 2.0». За 4 дня участники пробежали 156 километров по лесным дорогам и тропам Среднего Урала, поднялись на горы Волчиха, Чубарова, Листвяная и высшую точку в окрестностях Екатеринбурга – Шунут-камень.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов. А к финишу пришли только самые стойкие – 113 участников забега. Среди них лесничане – Мария и Павел Замошниковы. Мария заняла 2 место в своей возрастной группе и была 4-й в абсолютном первенстве. Добавим, что это уже второй успех нашей спортсменки в этом году. В мае в марафоне «Ural Ultra-trail» на дистанции 100 километров среди женщин она завоевала «серебро».

Предыдущая запись Проект «Развитие и продвижение «Ценностей «Росатома» МОО комбината «Электрохимприбор» признан одним из наиболее успешных