В Челябинске 13 и 14 марта проходил чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Высокие личные результаты показали лесничане в своих возрастных категориях.

Владимир Колесников одержал уверенную победу в беге на дистанциях полторы и три тысячи метров. Первыми стали наши спортсмены и в прыжках в высоту, это Леонид Смирнов и Евгений Соколов. Кроме того, Степан Ященко завоевал 2 место в толкании ядра. А в командном первенстве среди городов-участников чемпионата Лесной занял 21 место из 86.

ФОТО/ВИДЕОpixabay.com
Предыдущая запись На Среднем Урале пройдёт Открытый детский литературный конкурс рассказа «В строю Бессмертного полка»
Следующая записьВ Свердловской области стартовал процесс централизации системы управления цифровыми ресурсами