В минувшую субботу в Лесном завершился фестиваль «Уральская лыжня». Более 70 спортсменов стали участниками финальных соревнований – «Гонки мужества». Из-за снегопада и резкой смены температур трасса оказалась достаточно непростой. Тем не менее большинство лыжников успешно преодолели свои дистанции.

Во всех возрастных категориях были определены победители и призёры. Но самым захватывающим стал забег на 30 километров. Здесь в первенство вступили сильнейшие лыжники. Победу одержали Григорий Никулин, Виктор Шушпанов, Сергей Опарин и Алексей Никулин. Все победители и призёры награждены грамотами, медалями и призами.

Предыдущая запись Восьмиклассники школы № 75 выступят в областном этапе проекта «Будь здоров!»
Следующая записьУстранение свалок и снижение дорожного травматизма — темы областного Совета общественной безопасности