И вновь победа!

Школа каратэ Кекусинкай БонсайС 14 по 16 мая в Екатеринбурге проходил Чемпионат России по ката и кумите Кёкусин каратэ. В нем приняло участие 520 человек из 40 городов со всей страны. В состав сборной Свердловской области вошли 13 каратэков Лесного.

По итогам Чемпионата сборная Свердловской области заняла первое командное место. А по количеству медалей, в копилке сборной области, 14 призовых мест — у воспитанников школы каратэ «Бонсай» Лесного.

Четырехкратным чемпионом России по кумитэ стал Константин Мымрин, трехкратной чемпионкой — Александра Тарасова. И еще одним чемпионом оказался Евгений Третников. Вторые места у Александра Винокурова и Евгения Чувакова. Бронзу по кумите завоевали Денис Бочкарев, Максим Безматерных и Влада Кузнецова. В соревнованиях по ката первые места заняли Иван Каменских, Вячеслав Чуваков и Александра Тарасова. Серебро завоевали Максим Безматерных и Максим Метелкин. Третье место у Ивана Забелова.