«Гонкой мужества» завершился в Лесном спортивный фестиваль «Уральская лыжня-2016»

лыжиВ субботу на старт вышли десятки физкультурников. На тридцатикилометровой дистанции абсолютным лидером стал Никита Ермоленко. Второе и третье места достались Сергею Опарину и Виктору Шушпанову.

Женщины соревновались на трассе 10 километров. С большим отрывом от соперниц победила Олеся Кобзарева. Серебро у Виктории Денисовой, а бронза у Екатерины Токаревой. На дистанции 15 километров среди мужчин победил Иван Седунков.

Предыдущая запись Юрий Иванов и специальная комиссия проинспектировали, как продвигаются работы в домах поселка Горный (видео)
Следующая записьВ Лесном на четырех наиболее аварийных перекрестках изменится порядок движения