В минувшие выходные в Спортивной школе с искусственным льдом проходило открытое первенство по фигурному катанию. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Новоуральска, Нижнего Тагила, Красноуральска, Серова и Лесного.

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Факел» показали отличный результат. В своих категориях победительницами стали Алина Рожкова, Александра Гуревская, Алиса Казарина, Есения Скопинова и Мария Смирнова. Кроме этого, наши спортсменки завоевали 3 серебряные и 2 бронзовые награды.

Предыдущая запись Лесничанка Екатерина Маслова завоевала серебро окружного шахматного турнира
Следующая записьГод педагога и наставника: Светлана Угрюмова вспоминает о становлении системы образования в Лесном