В Перми завершились Всероссийские соревнования специальных управлений ФПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту с участием 16 лучших команд огнеборцев. В общем зачёте по итогам всех дней соревнований победила сборная Санкт-Петербурга, 2 и 3 места – у Москвы и Казани. Команда противопожарной службы Лесного оказалась на 4 месте, от «бронзы» наших спортсменов отделили 3 десятых секунды. Но награду в этих соревнованиях спасатели Лесного все же завоевали: в пожарной эстафете команда составе Линара Кутлуева, Александра Фокина, Виталия Черепанова и Максима Антипанова заняла 3 место.

ФОТО/ВИДЕОиз архива газеты "Вестник"
Предыдущая запись Лесничане приняли участие в мультиспортивной экстремальной гонке «Напролом»
Следующая записьЕщё два уголовных дела «по наркотикам» возбуждено в полиции Лесного