Атомиада — 2010. Итоги

спартакиадаВчера в Лесном завершился финальный этап шестой региональной Спартакиады работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада – 2010». На базе физкультурно-спортивного центра «Факел» команды из Новоуральска, Трехгорного, Озерска, Снежинска и Лесного состязались по мини-футболу, легкой атлетике и большому теннису.

Сборная Лесного стала абсолютной победительницей в легкоатлетических состязаниях. В мини-футболе наши спортсмены стали третьими. А в теннисе у лесничан четвертое место в турнирной таблице. После подведения итогов соревнований по двенадцати видам спорта Лесной занял третью ступень пьедестала почета. Первое место у спортсменов Новоуральска. Серебро досталось Озерску.

Всероссийский этап «Атомиады – 2010» пройдет с 1 по 4 июля в Новоуральске. В состав сборной Уральского региона войдут десять спортсменов Лесного. Они примут участие в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, легкой атлетике, бадминтону и плаванию.