856 лесничан вышили на старт «Лыжни России»

В минувшие выходные Лесном завершилась декада лыжного спорта. В ней приняли участие более восьми тысяч горожан. Это: школьники, студенты, воспитанники детских садов и трудовые коллективы. Финалом спортивного мероприятия стала Всероссийская массовая гонка «Лыжня России».

В субботу на старт вышли 856 жителей нашего города. Соревнования проводились по нескольким возрастным категориям. В своих подгруппах лучшие результаты показали Алексей Кутявин, Илья Муромцев, Анастасия Захарова и Виктория Денисова. В соревнованиях силовых структур сильнейшим был признан представитель войсковой части 3275 Алексей Семенов.

Следует отметить, что ежегодно «Лыжня России» объединяет лесничан всех поколений. В этом году самыми старшими спортсменами, которые приняли участие в гонке, стали Дмитрий Хребтов и Татьяна Щербакова.