Электрохимприбор вновь на выставке ИННОПРОМ

иннопромСегодня открывается шестая Международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Она уже стала «визитной карточкой» Свердловской области. В настоящее время она приобрела федеральный статус.

Свои экспонаты представят более 6 тысяч предприятий России и стран зарубежья. Среди них ведущие машиностроительные концерны, предприятия индустриальной автоматизации, производители энергетического и лазерного оборудования.

В этом году ИННОПРОМ шагнул на качественно новый уровень: у выставки появилась страна-партнер — Китайская Народная Республика. Это позволяет Среднему Уралу заявить о себе на международном уровне. Ведь гостями ИННОПРОМА станут представители официальных и деловых кругов из 70 стран мира. И Свердловская область готова сотрудничать по самому широкому спектру вопросов: от обмена идеями и технологиями до создания совместных предприятий по выпуску товаров различных отраслей промышленности. Поэтому в программе выставки запланировано проведение переговоров, подписание договоров о сотрудничестве, форумы, круглые столы и брифинги.

Добавим, что в составе экспозиции Уральской торгово-промышленной палаты свой стенд на ИННОПРОМЕ представит и градообразующее предприятие Лесного — комбинат «Электрохимприбор». Специалисты ЭХП продемонстрируют разработки в сфере импортозамещения.

Предыдущая запись Дополнительные выборы в городскую думу
Следующая записьДень Святых Петра и Февронии