Две серебряные и одну бронзовую награды завоевали лесничане в первенстве Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования проходили в Екатеринбурге.

За наш город выступила сборная спортивной школы олимпийского резерва «Факел». В личном зачёте Никита Коломин и Всеволод Понкратов заняли 2-е места в беге на дистанции 800 и 3000 метров соответственно. В общекомандном зачёте спортшкола «Факел» в борьбе за «серебро» уступила всего 3 очка команде из Ирбита и стала бронзовым призёром первенства.

Предыдущая запись 14 декабря в Лесном было зарегистрировано ещё 54 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией
Следующая записьВ создании нового видеоклипа проекта «10 песен атомных городов» примут участие музыканты Лесного