Экологично, творчески и культурно проходит лето для детей Лесного

В Лесном продолжается летняя оздоровительная кампания. Более 450 юных горожан и ребят из других муниципалитетов области в эти дни отдыхают в загородном лагере «Солнышко». Ещё 430 детей проводят каникулы в городских лагерях на базе школ № 8, 72, 67, Центра детского творчества и Школы искусств. Помимо этого, возможность отдохнуть с пользой предоставили школьникам учреждения культуры Лесного. Что интересного приготовили для детей на каникулах, расскажет наш корреспондент Татьяна Субботина.

ФОТО/ВИДЕОА. Тетерин
Предыдущая запись Денис Паслер отчитался региональному парламенту
Следующая записьЛесной. Моменты