Завтра в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» во многих городах страны состоится Всероссийский субботник. В Лесном мероприятие пришлось перенести из-за погодных условий.

Как сообщили нам в городской администрации, проведение акции запланировано на 7 мая. В этот день неравнодушные горожане наведут порядок в парковой зоне у школы № 75, в западной части Парка культуры и отдыха, расположенной за стадионом «Труд», и на территории от улицы Мира до бульвара Мальского. Принять участие во Всероссийском субботнике смогут все желающие.

Добавим, что на этой неделе первые субботники прошли возле школ, в Парке патриотического воспитания, сквере «Возрождение» и на других территориях.

Предыдущая запись На Среднем Урале состоялась акция, посвященная памяти фронтовиков и тружеников тыла
Следующая записьГайдаровка приглашает юных читателей на «Библиосумерки»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя