Детская поликлиника Лесного внедрила в свою деятельность выездную практику для профилактической работы с юным поколением. Это ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ для подростков.

На днях в 73 школе врач-акушер-гинеколог Ирина Медведева провела занятия с девочками. Специалисты отмечают, что цель таких встреч — это воспитание целостной личности, способной адекватно осознавать и переживать свои физиологические и психологические особенности, устанавливать оптимальные отношения с людьми своего и противоположного пола во всех сферах жизни.

Практика выездных занятий удобна для школьников, поэтому такие мероприятия будут проводиться детской поликлиникой на регулярной основе.

Предыдущая запись 9 мая в Лесном пройдут торжественный митинг, культурные мероприятия и легкоатлетическая эстафета
Следующая записьЗавершается прием заявок на «Фестиваль Заряд*Ок»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя