Три лесничанки станут участницами «Университетских смен»

Завершился отбор участников проекта «Университетские смены». Он помогает школьникам и студентам колледжей определиться с выбором будущей профессии, получить ценный опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей учебе и карьере.

На конкурс было подано более 13 тысяч заявок из всех регионов страны. Победителями стали три тысячи активистов. В их числе лесничанки – участницы Движения Первых. Этим летом Валерия Калабина отправится в Кабардино-Балкарский государственный университет, Светлана Букаринова — в Сибирский федеральный университет, а Софья Чернышева – в Российский университет дружбы народов. Девушки узнают о студенческой жизни и смогут наметить свою карьерную траекторию.

Предыдущая запись Свыше 50 миллионов рублей направил бюджет Свердловской области на организацию летней занятости несовершеннолетних
Следующая записьЛагерь «Солнышко» готов к приёму юных лесничан

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя