Сегодня в группе администрации Лесного ВКонтакте состоится прямая линия с начальником управления образования Алексеем Парамоновым. Она будет посвящена летней оздоровительной кампании.
Напомним, до 30 апреля продолжается запись в детские лагеря. В Лесном во время летних каникул различными формами отдыха планируется охватить около пяти с половиной тысяч ребят. Детей и подростков примут семь городских лагерей и центр «Солнышко». Также будет организована занятость юных лесничан в спортивных школах и на площадках учреждений культуры. Кроме этого, дети из Лесного смогут побывать на Черноморском побережье. Курсанты военно-патриотических клубов отправятся в лагерь «Витязь».
В ходе прямой линии начальник управления образования Алексей Парамонов расскажет, как будет обеспечиваться безопасность детей, сколько стоят путевки и ответит на другие вопросы родителей.
Прямая линия состоится сегодня с 17.30 до 18.30.