На рынке труда Лесного по-прежнему количество вакансий превышает число безработных. Об этом сообщает Центр занятости населения города.

По состоянию на 1 февраля официально статус безработных имели 70 жителей города. В их числе 10 человек предпенсионного возраста. Пособия получают 53 лесничанина. В то же время на предприятиях и в организациях Лесного имеется около 700 вакантных мест. Больше половины из них – по рабочим специальностям. Уровень официально зарегистрированной безработицы составляет менее половины процента.

Добавим, что информацию обо всех вакансиях по стране, в том числе по Свердловской области и по Лесному, можно получить на портале «Работа в России». Данные обновляются ежедневно.

Предыдущая запись Жители Среднего Урала могут воспользоваться обновленной государственной информационной системой ЖКХ и оценить ее преимущества
Следующая записьЛесничан просят быть внимательными и осторожными: в городе ежедневно ведется расчистка кровель

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя