20 июля впервые в Нижней Туре состоялся забег «Шайтан-Trail», посвящённый 270-летию города. Участниками соревнований стали 135 спортсменов из разных городов Свердловской области. В том числе и из Лесного.

Легкоатлеты нашего города стали победителями и призёрами в различных возрастных категориях. А в абсолютном зачёте сильнейшими признаны двое лесничан. В соревнованиях детей на дистанции 700 метров в числе лидеров Александр Денисов. Взрослые бегуны состязались на дистанции 5 километров. И здесь лучший результат показал Владимир Колесников.

Предыдущая запись В Лесном выявлено 12 случаев противоправного выезда на «встречку»
Следующая записьСвыше 14 тысяч уральцев воспользовались современной услугой Почты России