«ЗАТО – мы вместе!»

герб НовоуральскаЭти слова станут девизом Дня культуры Новоуральска в Лесном. Он пройдет в субботу, 26 ноября, в рамках культурных инициатив госкорпорации «Росатом». Из Новоуральска в наш город приедет большая делегация. В ее составе – руководители учреждений культуры, творческие коллективы, сотрудники музея, библиотек, Театр оперетты Урала и театр кукол «Сказ»…

В программе – встречи самодеятельных и профессиональных артистов двух городов, экскурсионные поездки по городу, Круглый стол с участием руководителей учреждений культуры. Новоуральцы привезут в Лесной выставку о своем городе «Знакомьтесь, старые друзья!». Она откроется в выставочном зале Центральной городской библиотеки в 16 часов.

Вечером в 17.30 на площади Центра культуры «Современник» начнется праздничная программа. Она откроется плац-концертом духового оркестра. А в 18 часов в Большом зале откроется гала-концерт. В первом отделении — лучшие номера творческих коллективов Новоуральска. А во втором — выступление артистов Театра оперетты Урала и сводного большого симфонического оркестра.

Предыдущая запись О безопасности на избирательных участках (видео)
Следующая записьСовещание с руководителями городских предприятий