Более 500 компаний по итогам 2020 года приняли участие в рейтинге, организованном крупнейшей российской платформой онлайн-рекрутинга HeadHunter. Росатом поставил абсолютный рекорд за 10 лет, набрав 142 балла и опередив Сбербанк, который находится на второй позиции, на 22 балла.

Генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачёв отметил, что в минувшем году атомной промышленности исполнилось 75 лет. И за любой самой прорывной технологией или наукой, будь то атомная станция, ядерная медицина или атомный ледокол, стоят люди, преданные своему делу, увлечённые и жаждущие новых открытий. Заместитель генерального директора по персоналу Татьяна Терентьева подчеркнула, что важную роль в достижении такого результата сыграло создание единой онлайн-платформы для регулирования кадровых процессов и оперативного реагирования на нужды сотрудников в сложных условиях пандемии.

Предыдущая запись 15 февраля глава Лесного Сергей Черепанов провёл рабочее совещание с председателем Счётной палаты городского округа
Следующая запись«Книга в ЭКСПО» – совместный проект детской библиотеки и Музея города Лесного