Мы уже сообщали о том, что 10 марта в Парке культуры и отдыха Лесного пройдут народные гуляния в честь проводов русской зимы. По традиции организаторы подготовили большую развлекательную программу и конкурсы для горожан.

Так, до 7 марта включительно в павильоне развлечений принимаются рисунки, поделки и коллажи на тему «Широкая Масленица». А в день праздника на заснеженных полянках Парка культуры и отдыха состоится 4-й фестиваль «Снеговик-2019». К участию в этом весёлом конкурсе приглашаются компании друзей и семейные команды. Всем давно известно, что снеговик – это не просто три снежных шара и морковка, а настоящий простор для фантазии. Авторы самых ярких и оригинальных творений из снега будут отмечены призами, а фотографии креативных снеговиков разместят на информационных ресурсах Парка. Конкурс начнётся в масленичное воскресенье в 11.00. Зарегистрироваться можно по телефону 6-08-85 или в Павильоне развлечений.

ФОТО/ВИДЕОиз архива газеты "Вестник"
Предыдущая запись Евгений Куйвашев поручил оперативно устранить «узкие места», выявленные при переходе на новую схему обращения с отходами
Следующая записьШкольников Лесного приглашают принять участие во 2-м Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края»