В конце минувшей недели на Средний Урал, наконец, пришла настоящая зима. А вместе с ней – обильный снегопад. Коммунальщики Лесного встретили его во всеоружии.

В Управлении городского хозяйства нам сообщили, что в выходные дни с 5 утра на расчистку улиц, тротуаров, автобусных остановок и пешеходных переходов от снега и наледи выходило одновременно более 10 единиц специальной техники, в том числе и грейдеры. Сегодня уборка города началась в 7.00.

Коммунальные службы убирают с улиц города снежные валы и остатки наледи. Но, как всегда, рабочие сталкиваются с одной проблемой. Это – автомобили, припаркованные вдоль обочин. Эти машины не позволяют снегоуборочной технике быстро и качественно расчистить проезжую часть. Особенно много автомобилей оставлено на улицах Мира, Энгельса, Пушкина, на участке Ком. проспекта возле института.

Специалисты Управления городского хозяйства убедительно просят владельцев личного транспорта убирать свои машины с проезжей части улиц на время проведения снегоуборочных работ.

ФОТО/ВИДЕОиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая запись 12 декабря – Общероссийский день приёма граждан.
Следующая записьВ руководстве комбината «Электрохимприбор» – кадровые изменения