Проведение городских субботников продолжается

В Лесном в преддверии Первомая завершился первый этап общегородского субботника. В нем приняли участие десятки коллективов предприятий и организаций, школьники и студенты. Сейчас наступила пора завершить генеральную уборку к семидесятилетию города и Дню России.

Напомним, что регламент проведения субботников прописан в  Постановлении городской администрации. В документе за каждым трудовым коллективом закреплены конкретные территории. Чтобы организованно провести субботник, необходимо согласовать дату и время с Управлением городского хозяйства, позвонив по телефону 6-33-67.

Специалисты предприятия снабдят горожан инвентарем и обеспечат своевременный вывоз мусора.. Коммунальные службы готовы оказать помощь и тем, кто хочет провести субботники по расчистке внутриквартальных территорий. Для этого необходимо обратиться в ЖЭК по месту жительства или в Управляющую компанию «Технодом» по телефону 6-14-52.

Предыдущая запись Энергетики и коммунальщики Среднего Урала отчитались об итогах минувшей зимы
Следующая записьИсполняющим обязанности генерального директора комбината «Электрохимприбор» стал главный технолог предприятия Сергей Жамилов