На следующей неделе в Лесном торжественно откроется Шестнадцатый фестиваль-конкурс художественной самодеятельности трудовых коллективов

На следующей неделе в Лесном торжественно откроется Шестнадцатый фестиваль-конкурс художественной самодеятельности трудовых коллективов.

В этот раз он пройдет под девизом «Душа моя ― Лесной!» и будет посвящен 70-летию города. Заявки на участие уже подали более тридцати коллективов. Среди них – подразделения комбината «Электрохимприбор», учреждения образования, пенсионеры ЖЭКов, войсковые части и даже творческие семьи. Свое мастерство самодеятельные артисты покажут в разных номинациях. Среди них ― хореография, вокал, театр, художественное слово, музыка, оригинальный жанр.

Конкурс будет проходить в Большом зале Центра «Современник» и продлится три дня: с 19 по 21 апреля. Заключительный гала-концерт и награждение победителей и призеров запланированы на 3 мая. 

Предыдущая запись Народные избранники Среднего Урала высоко оценили деятельность главы региона и правительства за минувшие пять лет
Следующая записьПродолжается сбор адресной гуманитарной помощи для детей и престарелых жителей Донбасса