Спартакиада работающей и студенческой молодёжи: плавание

В Лесном продолжается Спартакиада работающей и студенческой молодёжи, посвященная 70-летию города. На прошлой неделе десять команд участвовали в соревнованиях по плаванию.

Девушки преодолели дистанцию 25 метров вольным стилем. Здесь лучший результат показала Арина Постовалова, представительница команды «Знамя» Управления комбината «Электрохимприбор».

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем места первым финишировал студент МИФИ Андрей Байбурин.

Призовые места завоевали спортсмены отдела главного технолога ЭХП и противопожарной службы. В командном зачете лидировала команда «Прометей».

Серебряными призерами стали пловцы Управления комбината. Замыкает тройку лидеров команда «Технари» Полипрофильного техникума.

Предыдущая запись Студия художественного развития «Прикоснись к чуду»
Следующая запись«Лёд надежды нашей – 2017»