ДТП у «Калипсо»: сотрудники ГИБДД продолжают поиск очевидцев, чтобы определить степень виновности водителей ВАЗа и Ауди (видео)

0
1046

Мы уже сообщали, что в пятницу, 5 сентября возле торгового центра «Калипсо» случилось дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ГИБДД продолжают поиск очевидцев.[youtube]3J7TIXPFd68[/youtube]

Пятничная авария на перекрестке улиц Ленина-Кирова на несколько часов парализовала движение на этом участке дороги. Водитель автомобиля ВАЗ со стажем вождения 14 лет не предоставил приемущества в движении Ауди. В результате чего произошло лобовое столкновение.

С переломами ребер 65-летний водитель ВАЗа доставлен в центральную медико-санитарную часть. Сработавшие подушки безопасности иномарки спасли молодого водителя Ауди от перелома позвоночника. Врачи диагностировали у него сотрясение головного мозга и растяжение шеи. По счастливой случайности никто из пешеходов, находившихся в этот момент на тротуаре, не пострадал.

В госавтоинспекции утверждают, что со стороны обоих водителей были нарушения правил дорожного движения.

Никита САЛИХОВ, начальник ГИБДД Лесного:
— Сейчас проводится проверка. Просьба, откликнуться очевидцев. Может быть, кто-то проезжал мимо и сумел заснять происшествие на видеорегистратор. Звоните к нам в ГИБДД или в дежурную часть полиции по телефону 02.

Предыдущая запись Всего неделя осталась до городского турслета, где команды представят культуры различных народностей, проживающих на Урале (видео)
Следующая записьВ минувшую субботу прошел конкурс профессионального мастерства «Вираж»