В эту субботу Екатеринбург отметит юбилей — 290 лет

ЕкатеринбургБезусловно, многие лесничане, присоединятся к жителям столицы Среднего Урала в этот праздничный день. А его программа обещает быть весьма насыщенной. В полдень на площади 1905 года начнется фестиваль «Старый Новый рок». На сцену выйдут известные рокеры: Ляпис Трубецкой, «Смысловые галлюцинации», Чичерина.

В это же время в  Культурно-развлекательном комплексе «Уралец» откроется международная выставка кошек. Здесь будут представлены самые экзотические породы. А на Октябрьской площади как всегда в День города откроют выставку цветов. Шикарные сказочные композиции, продажа букетов и горшечных растений — в честь юбилея планируют устроить грандиозный цветочный праздник.

Гвоздем программы станет праздничный концерт Филиппа Киркорова. Король российской эстрады подготовил для жителей Екатеринбурга специальное шоу с балетной труппой. Концерт начнется в 19 часов в Историческом сквере — там, где расположена главная площадка Дня города. К слову, городские власти Екатеринбурга на днях озвучили сумму, которую потратят на проведение праздника — 50 миллионов рублей.

Предыдущая запись Земельные участки — за пределами ЗАТО
Следующая записьВласти Среднего Урала продолжают помогать молодым бизнесменам