Уточнения бюджета

администрация ГО Город ЛеснойРяд уточнений бюджета Лесного на текущий год приняли вчера депутаты местной думы. Согласно этим поправкам выделено дополнительное финансирование мероприятий из перечня неотложных мер по обеспечению жизнедеятельности города. В частности, Управлению образования выделены дополнительные средства на софинансирование программы развития сети дошкольных учреждений.

Внесение других уточнений главного финансового документа Лесного вызвано тем, что городу выделены дополнительные деньги из федерального и областного бюджета. Затем депутаты в окончательном чтении утвердили проект структуры администрации городского округа «Город Лесной». По словам главы администрации Василия Румянцева, новая структура периодически будет корректироваться в зависимости от реализации программы оптимизации органов местного самоуправления.

И в завершение депутаты утвердили кандидатуру Галины Тачановой на пост председателя городского комитета ЖКХ. Добавим, что до сих пор Галина Ивановна занимала должность начальник отдела городского хозяйства.

Предыдущая запись Гитарное музицирование
Следующая записьПриемка школ дополнительного образования