Лесничанка стала победительницей регионального этапа Премии #МЫВМЕСТЕ

В Екатеринбурге состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. В этом году победителями признаны 26 уральцев. В числе награждённых лесничане.

В номинации «Код милосердия» отмечена школа олимпийского резерва «Факел». Награда вручена за реализацию проекта «Городской фестиваль ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений». Автором инициативы является инструктор школы Екатерина Мальцева.

Напомним, что в ходе фестиваля дети в возрасте 6 и 7 лет выполняют нормативы ГТО по общей физической подготовке и лёгкой атлетике. Проект реализуется в Лесном с 2021 года. За период его проведения в соревнованиях приняли участие около трех с половиной тысяч ребят. 842 физкультурника удостоены знаков ГТО.

Предыдущая запись В России планируется строже наказывать самозванных шоферов
Следующая записьОпыт Среднего Урала в будет востребован при формировании федеральной дорожной карты конгрессно-выставочной деятельности до 2030 года