В эти дни в Лесном проходят праздничные мероприятия в честь Международного женского дня. Руководители предприятий и организаций чествуют своих сотрудниц и благодарят их за труд. К многочисленным поздравлениям присоединяется и руководство города.

Глава Лесного Сергей Черепанов в своем обращении к женщинам отметил, цитируем: «Праздник Весны наполнен теплыми чувствами – любви, восхищения, признательности. Уважение к женщине, материнству – для каждого из нас безусловная ценность. Вы дарите жизнь, любовь, храните тепло семейного очага и традиции поколений. Воспитываете детей, берете на себя ответственность, заботу, вселяете веру. Вдохновляете на добрые дела, достигаете успехов в профессиональной, общественной, добровольческой деятельности. Желаю весеннего настроения, благополучия, согласия, мира вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы!»

Предыдущая запись У женщин в сутках не 24 часа, а сто, уверен глава Свердловской области. Он отметил высокий творческий потенциал и жизнелюбие представительниц прекрасного пола
Следующая записьСергей Никонов вручил лесничанкам свидетельства об участии в проекте «Женщины Урала»

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Введите комментарий
Введите своё имя