Первое место по стрельбе!

пулевая стрельбаСтрелки Свердловской области завоевали 12 наград и заняли первое место в общекомандном зачете первенства России по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1992 года рождения и моложе. Соревнования проводились в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора».

Самой титулованной стала уроженка Лесного, воспитанница тренера Радика Низамова, — Екатерина Данилина. На ее счету четыре золотых медали. Екатерина была первой и в личном зачете, и в командном, где она выступала вместе с Юлией Толкачевой и Оксаной Соколовой. Обладателями серебряных наград в личном первенстве стали также представители Лесного — Юлия Толкачева и Сергей Лучанинов.

Кроме того, Толкачева вместе с Алексеем Букариновым стали обладателями бронзовых наград в личном зачете в стрельбе из пневматической винтовки по мишени, движущейся с переменной скоростью.