В Сочи завершились Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». Тысячи сильнейших молодых спортсменов из разных регионов страны сражались за первенство в трёх возрастных категориях. Среди них лесничане – воспитанники Школы олимпийского резерва «Факел».

На столь представительных соревнованиях наши ребята оказались на высоте. Никита Коломин на дистанции 800 метров занял 2 место. Милана Садовская завоевала «золото» в прыжках в длину, показала один из лучших результатов в метании мяча, беге на дистанциях 60 и 600 метров. В итоге по сумме баллов в многоборье она стала обладательницей серебряной награды Всероссийских соревнований «Шиповка юных».