В поселке Мирный (Республика Татарстан) завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В них приняли участие почти 400 спортсменов из 44 регионов страны. Успешным стало выступление лесничан.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Евгений Перевозчиков завоевал серебряную награду. В финале он уступил всего одну десятую балла спортсмену из Московской области. Параллельно с этими соревнованиями проходило Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия. Спорсмены Лесного выступили в составе сборной Свердловской области. В командном упражнении «малокалиберная винтовка, дистанция 50 метров, 60 выстрелов лежа» наш земляк Захар Кривенко стал бронзовым призером.

Предыдущая запись На 82-м году ушёл из жизни Леонид Алексеевич Поляков
Следующая записьВ городском музее названы победители конкурса рисунка, посвященного 70-летию культуры Лесного