В минувшую субботу в Нижней Туре прошёл областной турнир по универсальному бою. В нём приняли участие 125 спортсменов из Свердловской области, в их числе – учащиеся отделения универсального боя Спортивной школы Лесного.

Победителями в разных возрастных категориях стали Максим Хромцов, Арсений Зверев, Сергей Литвинов, Евгений Шубин и Анастасия Майорова. На вторую ступень пьедестала поднялись Савелий Терентьев, Никита Лялин, Арсентий Старков, Никита Строганов и Софья Симушина. Еще 11 спортсменов Лесного завоевали бронзовые награды.

По итогам соревнований в командном зачёте в возрастных группах от 6 до 9 лет и от 11 до 13 лет лесничане заняли 1-е места.

Предыдущая запись С начала апреля жертвами кровососов в Лесном стали 270 человек