В последний день января в Лесном прошло Первенство города по лыжным гонкам. В соревновании участвовали около семидесяти спортсменов.

Победителями и призёрами стали несколько работников комбината «Электрохимприбор». На дистанции 3 километра в своей подгруппе первое место заняла сотрудница 30-го цеха Ираида Злобина. У мужчин на десятикилометровой лыжне победил представитель 219-го производства Сергей Опарин. На этой же дистанции второй результат показал работник 601 отдела Виктор Шушпанов. А на третью ступень пьедестала почета поднялся спортсмен 83-го отдела Андрей Марзак. Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами спортшколы олимпийского резерва «Факел»

Предыдущая запись На сегодняшний день прививку поставили более восьмисот лесничан
Следующая записьОдарённые юные музыканты смогут попасть в состав Детского симфонического оркестра атомных городов