На днях в Лесном на базе Детского (подросткового) центра прошли соревнования «Пауэртлон-2018». В силовом триатлоне состязались 11 команд военно-патриотических и спортивных объединений городов Северного управленческого округа. Ребята испытали себя в 3 видах соревнований.

На этапе «Метание ножей» было необходимо выполнить 7 попаданий в деревянный щит за максимально короткий промежуток времени. В «Соревнованиях снайперов» ребята проявили меткость в стрельбе с расстояния 10 и 15 метров. А «Штурмовая полоса» была дополнена силовыми и стрелковыми упражнениями. Все команды хорошо подготовились к турниру. Поэтому в ходе соревнований развернулась нешуточная борьба.

Лесничане показали хорошие результаты. Бойцы клуба «Грифон» одержали победу в метании ножей. В этом же виде соревнований другая команда Лесного – «Система» – стала бронзовым призёром. На «Штурмовой полосе» эти 2 команды завоевали 2-е и 3-е места.

ФОТО/ВИДЕОиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая запись Проект детской библиотеки имени Гайдара «Ожившая иллюстрация» продлён до 8 июня
Следующая записьВладимир Маслеников завоевал «серебро» этапа Кубка мира по стрельбе из пневматической винтовки