В Лесном прошел Межрегиональный турнир городов Урала и Сибири по художественной гимнастике

гимнастикаВ нем встретились более 200 спортсменок в возрасте от 6 до 16 лет. Первый день соревнований был посвящен групповым упражнениям. Гимнастки детско-юношеской спортшколы Лесного показали отличные результаты.

Наша команда самых младших участниц турнира заняла 1 место. Девушки, которые выступают по программе кандидатов в мастера спорта стали бронзовыми призерами. Еще две команды гимнасток Лесного в программе Мастеров спорта завоевали первое и второе места.

Во второй и третий день проводились соревнования по индивидуальной программе. И здесь гимнастки Лесного тоже оказались на высоте. Владлена Кордюкова и Татьяна Желтышева завоевали серебро, а Мария Бахтина и Вероника Коломина ― бронзу.